Угги низкая подошва черный замш 26484 Marco Tozzi


  • Производитель:Marco Tozzi
  • Модель: 26484
  • Наличие: Есть в наличии
  • Внутренний материал: натуральный мех
  • Высота подошвы: 2 см
  • Материал: натуральная замша
  • Страна: Германия
  • Цвет: черный
  • Сезон: осень-зима

  • 42000.00 грн

Доступные варианты



Доставка и оплата

Доставка

Самовывоз Житомир ул. Небесной сотни 3 - (пн-пт 9-19, сб,вс 9-18.00)

Курьером по Житомиру и за город - на протяжении 48 часов / по тарифам такси

Новой Почтой по всей Украине - 3-7 дней / по тарифам Новой почты

Оплата

Оплата в магазинах - Наличными / Терминал

Оплата курьеру по г. Житомир - На карту

Оплата заказа по Украине - На карту / Наложенный платёж

*при наложенном платеже - предоплата на карту в размере 300 грн, после связи с нашим менеджером
Возврат и обмен

В соответствии с законом «О защите прав потребителей» производитель принимает претензии по качеству обуви в виде заявления при наличии гарантийного талона, паспорта, копии идентификационного кода в течение 30 календарных дней со дня продажи и указания дефектов. Производитель имеет право на проведение экспертизы в течение 14 дней с даты принятия дефектного изделия.

Возврат и обмен обуви, не использовалось по назначению, возможно течение 14 дней с даты продажи при наличии товарного чека, целостности упаковки и товарного вида обуви.

Обувь может быть возвращен, если:

  • дефекты совсем не может быть исправлено
  • виправлення дефекта требует более 14 суток
  • ремонт делает товар совсем другим

Другими словами: в случае определения производственного дефекта в гарантийный срок, потребитель не может требовать возврата средств или замены обуви, если этот дефект может быть устранен в срок до 14 суток.

Эта модель — стильный выбор на холодный и межсезонный период: черный замшевый верх в сочетании с аккуратным низким профилем подошвы создают баланс между комфортом и элегантностью.

 Верх: натуральный замш

 Подкладка: натуральный мех

 Подошва: низкая

 

Чёрный замш создаёт универсальную базу — легко комбинируется с джинсами, кожаными брюками, юбками, куртками.

 Низкая подошва даёт ощущение устойчивости и удобства: вы не чувствуете лишнего подъёма, обувь выглядит менее “громоздко”, чем массивная платформа, но всё же немного приподнята для небольшого эффекта.


 





Обувь
Внутренний материал натуральный мех
Высота подошвы 2 см
Общие
Материал натуральная замша
Страна Германия
Цвет черный
Сезон осень-зима

Написать отзыв

×
Бесплатная консультация
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Заполните поля формы!
Отправить
Ваш запрос успешно отправлен!